Пятница, 19.04.2024, 23:53Приветствую Вас Гость
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Ваши предложения! » чего не хватает на сайте (ваши предложения по улучшению сайта)
чего не хватает на сайте
ПогранДата: Среда, 13.02.2013, 01:14 | Сообщение # 1
Титул: Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня есть предложение сделать на сайте раздел по гайдам и как правильно нажимать на кнопки чтобы выдавать норм дпс,отхил ну и для танков.только сделать раздел не на форуме а на главной странице.чтобы не лазить по всемирной паутине в поисках,а то помню когда я спросил мне сказали набери в яндексе,а там их оч много,для новеньких это будет удобно
 
ПавлерДата: Среда, 13.02.2013, 09:04 | Сообщение # 2
Титул: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
такой сайт уже есть=)
noob-club.ru


 
AndrywДата: Среда, 13.02.2013, 10:04 | Сообщение # 3
Титул: Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 16
Статус: Offline
На сайте, слева в меню, есть раздел "Каталог статей" именно в этом разделе я предлагаю опытным игрокам писать "свои" гайды хотя бы по своим классам. Можно скпоировать с того же нуб-клаба (только указать, где у кого было взято), но и обязательно написать какие-то советы от себя. Лично я там уже давно начал гайд по фмагу, но никак не доделаю.

 
ПогранДата: Четверг, 14.02.2013, 13:21 | Сообщение # 4
Титул: Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно брать гайды и от туда, но дополнять их своими наблюдениями,я лично много гайдов по палу читал но так и не понял как поднять дпс у пала,по этой причине я и не играю палом
 
Форум » Флудилка » Ваши предложения! » чего не хватает на сайте (ваши предложения по улучшению сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright 2009 Your site name. Все права защищены.
Сделать бесплатный сайт с uCoz