Пятница, 29.03.2024, 05:19Приветствую Вас Гость
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » СТАТИК » 25 » Статик 25
Статик 25
AndrywДата: Суббота, 23.02.2013, 11:37 | Сообщение # 16
Титул: Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 16
Статус: Offline
Полностью согласен с Олегом! Во-первых да, вдвоем с Олегом мы не потянем (хотяяя) bb мы же мощные)) ну да ладно, ближе к делу... Лично я готов повайпаться, т.к. мне интересен прогресс 25, интересен прогресс ГИ и развитие (поднятие олайна)! Да, конечно не хочется 100 раз вайпаться и стоять на месте, но я думаю народ у нас адекватный, точнее я в этом даже уверен и поэтому если кто-то что-то не умеет - немного вайпов и все научимся, всех научим!

По поводу того, что придется слушать, что кто-то что-то сделал не так... а как иначе Вы научитесь??? Мы (1 статик) после каждого трая выслушиваем ор в мамбе по поводу того, что как же хреново ты накосячил, но это не для того, чтоб кого-то обидеть, а чтоб научить!!!

Лично я точно говорю, что пойду!!! даже если половина рейда будут пуги, я готов выделить 1 день РТ для 25! Бегать и уговаривать каждого мы не собираемся, всё по собственному желанию! только когда мы научимся и достигнем какого-то прогресса попасть к нам уже будет почти невозможно, т.к. будет готовый состав! А пока его нет, думайте, хотите вы этого или нет! Да и 2 статик я вообще не понимаю, у вас есть такая возможность ходить с теми, кто уже чему-то научился, у кого прогресс побольше, а вы ещё и думаете.

А по сути, мы давно уже должны были собраться в 25, просто нет РЛ'а который в один день всё назначит в нужное время начнет тупо всем инвайт кидать! я как-то делал событие в календаре (на последний четверг), отозвалось 16 человек, из которых 1 статика было максимум человека 3 по моему.

Итак, Вова - ты РЛ, за тобой последнее слово! Моё мнение, что пора уже что-то делать! а то обсуждать - обсуждаем, а делать - ничего не делаем. Не хватит народа в ГИ, будем дружно приглашать пугов (со вступлением в ГИ), я думаю будет достаточно много желающих потраить 25, т.к. это редкость в последнее время!


 
AndrywДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:53 | Сообщение # 17
Титул: Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот так вот и у нас!



 
ДаранеяДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:06 | Сообщение # 18
Титул: Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
та их 25 на картинке yahoo

Когда идешь по костям, они хрустят, как ракушки на морском берегу. Вопрос в том, перевесит ли приятность этого звука боль и страдания умирающих?
 
ПогранДата: Пятница, 01.03.2013, 12:51 | Сообщение # 19
Титул: Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас(2 статик) уже вполне не плохие успехи,мы в 2 хила прошли до королей,да и их бы прошли,просто уже все устали,я лично уже засыпал так как у меня уже было 3 часа ночи,я согласен,что надо учить,но я пошел бы лучше дд в 25 чем танком
 
ДаранеяДата: Пятница, 01.03.2013, 16:33 | Сообщение # 20
Титул: Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Танкист - это клёво!!! spiteful

Когда идешь по костям, они хрустят, как ракушки на морском берегу. Вопрос в том, перевесит ли приятность этого звука боль и страдания умирающих?
 
ПлююшаДата: Вторник, 05.03.2013, 13:43 | Сообщение # 21
Титул: Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично я считаю что статик 25 просто необходим для ги.....Для прогресса  ги естественно в первую очередь.....Да многие не хотят вайпов, тратить своё драгоценное время и всё такое....Но если подумать тот же статик 10 не сразу сыгрался...Всё приходит с опытом и временем потраченным для достижения цели....Сыгранность приходит со временем...А многие заранее настроены писсимистически....Больше оптимизма ребятки!!!
 
Ch_PДата: Вторник, 05.03.2013, 15:04 | Сообщение # 22
Титул: Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
*Сжигает свой оптимизм и совесть на костре* dry


 
ДаранеяДата: Среда, 06.03.2013, 00:02 | Сообщение # 23
Титул: Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Плююша)
Для прогресса  ги естественно в первую очередь.....

А в чём прогресс?


Когда идешь по костям, они хрустят, как ракушки на морском берегу. Вопрос в том, перевесит ли приятность этого звука боль и страдания умирающих?
 
AndrywДата: Среда, 06.03.2013, 12:25 | Сообщение # 24
Титул: Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (Даранея)
А в чём прогресс?

"Прогре́сс (лат. progressus — движение вперёд, успех) — направление развития от низшего к высшему, поступательное движение вперед, к лучшему."

За всю историю существования WOW самым сильным PvE прогрессом считалось прохождение актуального рейда в 25хм! Может кому-то это не интересно, может кому-то интереснее делать дибильные дейлики и покупать шмот за ОД, а кому-то просто лень даже в 10 поднапрячься... - это дело личное сугубо каждого! Но лично я бы с удовольствием заткнул какого-нибудь рейдера сунув ему в нос ачивку с пройденым рейдом в 25 тел! Я считаю это весомым показателем на PvE сервере! Это равносильно, как на PvP серверах все стремятся получить "Гладиатора", так и тут закрытие самого сложного рейда - 25хм!

P.S. Не понимаю игроков, создавших персов на PvE серверах и не стремящихся (из о всех сил старающихся) получиться самые пристижные достижения и шмотки. Близам стоит задуматься о создании серверов "Битва питомцев", "Собирание трав" и т.п.


 
ПлююшаДата: Среда, 06.03.2013, 13:28 | Сообщение # 25
Титул: Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Даранея)
А в чём прогресс?
Андрей уже ответил на этот вопрос за меня в полном объёме...Добавить тут нечего.....АНдрей тебе апплодирую стоя!!! smile
 
ПавлерДата: Среда, 06.03.2013, 13:34 | Сообщение # 26
Титул: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
вот уж не знаю.. меня достижения и шмотки не особо интересуют. только когда совсем нечего делать. а вот порейдить - это святое! желательно, конечно, в текущем контенте.

 
ДаранеяДата: Среда, 06.03.2013, 19:43 | Сообщение # 27
Титул: Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно - кто что захотел, тот то и услышал.
Раскладываю:
1.
Цитата (Andryw)
PvE прогрессом считалось прохождение актуального рейда в 25хм!


О какой 25ХМ ты говоришь, когда мы в 10ХМ пройти не можем!

2.
Цитата (Andryw)
Но лично я бы с удовольствием заткнул какого-нибудь рейдера сунув ему в нос ачивку с пройденым рейдом в 25 тел


Покажи мне эту ачивку! (Кому и чем ты собираешься тыкать?)

А главное - зачем?!


Когда идешь по костям, они хрустят, как ракушки на морском берегу. Вопрос в том, перевесит ли приятность этого звука боль и страдания умирающих?
 
ПавлерДата: Четверг, 07.03.2013, 10:36 | Сообщение # 28
Титул: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
можно вот этой статистикой затыкать
http://wowraider.net/progress/index.cdiml?s=20&t=14&r=550


 
ДаранеяДата: Четверг, 07.03.2013, 15:46 | Сообщение # 29
Титул: Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Окай! То есть будем ходить и спавнить ссылки?!

Когда идешь по костям, они хрустят, как ракушки на морском берегу. Вопрос в том, перевесит ли приятность этого звука боль и страдания умирающих?
 
ПавлерДата: Пятница, 08.03.2013, 02:05 | Сообщение # 30
Титул: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
рейдящие адекватные люди сами увидят. а с остальными что спорить?

 
Форум » СТАТИК » 25 » Статик 25
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright 2009 Your site name. Все права защищены.
Сделать бесплатный сайт с uCoz