Пятница, 19.04.2024, 23:59Приветствую Вас Гость
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » СТАТИК » 25 » Статик 25
Статик 25
ДаранеяДата: Суббота, 16.02.2013, 11:37 | Сообщение # 1
Титул: Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Статик 25

Когда идешь по костям, они хрустят, как ракушки на морском берегу. Вопрос в том, перевесит ли приятность этого звука боль и страдания умирающих?
 
оледжикДата: Суббота, 16.02.2013, 11:37 | Сообщение # 2
Титул: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Некоторые люди предложили собрать ПМ 25,я понимаю ,что это не актуально так как идет 5,2. но все равно ,просьба 1 статику подумать и дать ответ.(1 день у рт же можно украсть)

Сообщение отредактировал Даранея - Суббота, 16.02.2013, 11:43
 
AndrywДата: Суббота, 16.02.2013, 13:02 | Сообщение # 3
Титул: Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну я думаю по сути очень даже не плохая идея, тем более, что 25 по моему никогда не пробовали. Чтоб закрыть ТВВ (без Ша) нам достаточного одного РТ и если выделить одно РТ для статика 25, я думаю на траи Унсока 2 РТ нам хватит. Какая картина будет в 5.2, пока сказать не могу. Но...

Во-первых, это вопрос "хаоса"! Мы (1 статик) уже более менее сыгрались друг с другом (и то, бывают косяки). Что же будет когда мы объединимся? Не в обиду второму статику, но там многие не умеют многого, просто за неимением опыта.

Во-вторых, интересно кто это предложил? я так думаю кто-то из 2 статика... так вот ответьте мне на вопрос, а где мы эти 25 тел возьмем, если они 10 ходят раз в неделю просто потому что не могут собраться?

Да и в-третьих, это сообщение прочитает от силы 5 человек! Все всего хотят, но никто ничего не делает...


 
ДаранеяДата: Суббота, 16.02.2013, 18:20 | Сообщение # 4
Титул: Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всеми руками и ногами за!,но...
Андрей в чём прав, так это в хаосе, но я думаю, что Вова, затрещинами всё выровнит tongue
Вопрос в том, где эти 25 человек и в том, что, к моему глубокому сожалению, второй статик пока не готов wink


Когда идешь по костям, они хрустят, как ракушки на морском берегу. Вопрос в том, перевесит ли приятность этого звука боль и страдания умирающих?
 
ЮськоДата: Воскресенье, 17.02.2013, 09:44 | Сообщение # 5
Титул: Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы конечно за любой кипишь кроме голодовки! Но ребят поразмыслите сами. Чтоб создать статик в 25 человек, уточняю ГИЛЬДЕЙСКИЙ статик,нужно чтобы с онлайном было в порядке. Да и второму статику нужно получше сыграться. Потому что под всех не подстроишься как не крути. И всегда должны быть люди на замену,на крайни случай если вдруг у кого то из статика ну пипец не получается пойти. Так что всех сегодня жду на встрече.проще онлайн поговорить! А то правда на сайт мало кто заходит.
 
оледжикДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:17 | Сообщение # 6
Титул: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
так да 25 человек это много. давайте все выскажемся и пробнем назначить день в календаре  если нет людей,но значит не судьба.хаос он всегда в любых начинаниях происходит. надо пробывать нужно ли это нам.
 
ПогранДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:45 | Сообщение # 7
Титул: Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за конечно,но у нас врятли что получиться,у нас (2 статик) нет постоянных игроков,время рт нет определенного,да и в ги у нас человек я так думаю малова-то,много твинков,те кто играют постоянно те заняты,Дима собрал статик(огромное ему спасибо)но постоянно ищем людей.Мы вчера на Фэне 5-6 раз отрабатывали 1 фазу,врое отработали нормально,а сейчас идти в 25 не вариант уж очень много будет косяков,нам надо с начало пройти все самим изучить тактику,отработать ее,а потом уже можно будет и говорить о 25.Это лично мое мнение
 
ДаранеяДата: Вторник, 19.02.2013, 00:37 | Сообщение # 8
Титул: Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Погран, Вот что и требовалось. Точный и развернутый ответ. Полностью согласна и поддерживаю!!!

Когда идешь по костям, они хрустят, как ракушки на морском берегу. Вопрос в том, перевесит ли приятность этого звука боль и страдания умирающих?
 
оледжикДата: Вторник, 19.02.2013, 13:07 | Сообщение # 9
Титул: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
да ответ четок ,молодца Стас
 
AndrywДата: Вторник, 19.02.2013, 16:16 | Сообщение # 10
Титул: Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну что тут скажешь, всё уже и так сказали... Паровозить первый статик при всем своем желании не сможет, т.к. 10 человек в 25-ке не вытянут. И правильно Стас сказал, должны сначала все научиться, а потом уже будем что-то думать. Тут есть и немного другая сторона картины, что под руководством РЛ 1 статика (Вовы) и 2 статик быстрее бы научился - это раз. (даже если все будут уметь по отдельности - не значит что мы будем сыграны, тренировка тоже важна). Вот-вот выходит патч 5.2 и ПМ скажем так станет уже не актуальным рейдом и лично я уже будут видеть смысл в собирании 25 ПМ только чисто ради любопытства, но никакого прогресса - это два. И три - некоторым просто не интересен прогресс ГИ, сидят на ж... попе ровно, получают по чуть чуть свой шмот и нормально. Лично я никогда не рейдил в 25 тел и даже если ни одного босса не убьем, я все равно буду доволен, что хотя бы попробовал что это такое.

Так что, учитывая всё выше сказанное есть два варианта: Мы идем наперекор всем принципам, собираем 25 тел и идем траить ПМ, либо забиваем на это дело и продолжаем делать то, что делали.


 
ДаранеяДата: Среда, 20.02.2013, 02:28 | Сообщение # 11
Титул: Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Andryw)
Так что, учитывая всё выше сказанное есть два варианта: Мы идем наперекор всем принципам, собираем 25 тел и идем траить ПМ, либо забиваем на это дело и продолжаем делать то, что делали.


Ну я бы не была столь категорична! Не может быть только чёрного или белого.
Мне лично пофиг на 25ку - если очень честно, так как мы нормал контент пока не закрыли и я просто на 99% уверенна, что всё кончится как (ПМ ХМ).

Если собирёмся всё же я пойду, хоть мне и не хочется, как бы это не прозвучало, тратить своё время( Вот такое я Гуно)


Когда идешь по костям, они хрустят, как ракушки на морском берегу. Вопрос в том, перевесит ли приятность этого звука боль и страдания умирающих?
 
ДаранеяДата: Среда, 20.02.2013, 02:30 | Сообщение # 12
Титул: Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Andryw)
собираем 25 тел и идем траить ПМ


И ещё: Траить - это пытаться пройти - биться, вайпаться, вставать и опять биться... А это значит - забить на нормал 10. Я в корне не согласна .


Когда идешь по костям, они хрустят, как ракушки на морском берегу. Вопрос в том, перевесит ли приятность этого звука боль и страдания умирающих?
 
AndrywДата: Среда, 20.02.2013, 17:53 | Сообщение # 13
Титул: Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (Даранея)
биться, вайпаться, вставать и опять биться

Всё верно, но не в убыток основному РТ, а 1 раз в неделю хотя бы! (т.е. 3 РТ 10 и 1 РТ 25). Но я думаю в ближайшее время мы точно не соберемся, поэтому... Готовимся к Престолу Гроз.


 
ПогранДата: Среда, 20.02.2013, 18:21 | Сообщение # 14
Титул: Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас (1 статик )один коллектив, а у нас (2 статик) постоянно люди меняются,так что я против,мы сами не можем съиграться а с 1 статиком мне кажется будет ж... я лично даже не пойду,не обижайтесь,но ни хочу слушать что,что-то ни так,если(2 статик ) мы сами со всем разбираемся,вайпимся по 6-7 а то и больше раз,но там у нас многие без опыта и мы отрабатываем все вайпы,а если совместить с (1 статиком) боюсь будем много притензий и обид
 
оледжикДата: Пятница, 22.02.2013, 13:54 | Сообщение # 15
Титул: Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
мое мнение. что 25 нужно для прогресса ги во первых.и для привлечение новых людей в ги тоже.мне это интересно,даже с не опытными людьми(я не рл,незнаю и хочу узнать ответ Вовы). да есть люди которым вайп не интересен(он не интересен всем),но без труда не вытащить рыбки из пруда. ,но значит не ходите.нужен точный ответ пойду или нет. разве не прекрасно что в игре будет онлайн 25 человек. 1 день рт,я бы отдал на это занятие точно.если нет людей пошли в твв что нам стоит дом построить. решать это вам , в два тела с Андрюхой мы 25 не закроем.
 
Форум » СТАТИК » 25 » Статик 25
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright 2009 Your site name. Все права защищены.
Сделать бесплатный сайт с uCoz